Была онлайн: 16 апреля 15:06

Отзывы туристов

Турист Армен Мурадянц (varonis)
Июль 2019 (семья с детьми, 7 человек)

Во 2-ю мировую войну мой дед был в Италии и воевал в бок о бок с итальянским доктором Петранджело из Bagnoregio Они подружились и всегда хотели найти друг друга, хоть и обстоятельства и политика не позволяли этого. Спустя много лет потомки двух товарищей нашли друг друга и решили встретиться в Италии. Нам потребовался переводчик и мы обратились к Катерине Кузнецовой. Она заблаговременно изучила историю наших семей, подготовилась и помогла организовать эту встречу. Была официальная часть в мэрии города Bagnoregio и неофициальная, в кругу 2-х семей (из России и Италии). Ее работа была в качестве переводчика на этих встречах безупречна. Катерина очень внимательно и деликатно отнеслась ко всем пожеланиям сторон. Мы счастливы, что смогли познакомиться и поговорить с нашими итальянскими друзьями в полной мере. У нас не возникло никаких проблем с переводом. Катерина также помогла нам с переводом официальных документов того периода, сохранившихся из семейных архивов. Мы благодарны Катерине за ее блестящую работу и неравнодушие!

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04531 ] / [ 48 ] / [ 0,02922 ]